Обучающий семинар на тему «Арматура линейная спиральная для ВОЛС» прошел в рамках ежегодного плана обучения и повышения квалификации сотрудников Москабель-Фуджикура.
АО «Электросетьстройпроект» - первое российское наукоемкое предприятие, на котором производится широкий спектр инновационной спиральной линейной арматуры нового поколения для всех типоразмеров кабелей, используемых при монтаже и ремонте ВОЛС. Научно-производственное предприятие АО «Электросетьстройпроект» успешно развивается и является абсолютным лидером по комплексной защите проводов волоконно-оптических кабелей связи от всех видов разрушающих воздействий: вибрации, пляски, ветровых колебаний и субколебаний.
В ходе семинара сотрудники МКФ ознакомились с ассортиментом арматуры для монтажа самонесущего оптического кабеля:
• Зажимы натяжные спирального типа разных модификаций
• Зажимы со сдвоенной силовой прядью
• Зажимы, поддерживающие спирального типа
• Натяжные подвесы
Арматура предназначена для крепления кабеля: на опорах ВЛ, линий связи, контактной сети и сети автоблокировки железных дорог, на опорах городского электроосвещения и городских транспортных линий, на элементах зданий и сооружений.
Не смотря, на то что Москабель-Фуджикура на своем предприятии производит только оптический кабель, для нас также важно владеть полной информацией о средствах монтажа кабеля, так как мы стараемся не просто продавать нашим покупателям кабель, а предлагать готовые решения.
Благодарим коллег из АО «Электросетьстройпроект» за возможность получить нужную и актуальную информацию!
С полным ассортиментом продукции АО «Электросетьстройпроект» вы можете ознакомиться на сайте производителя.
Обучающий семинар на тему «Арматура линейная спиральная для ВОЛС»

21
Апрель
2021
21 апреля прошел обучающий семинар от компании ЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙПРОЕКТ